С недавних пор все обсуждают не только
стиль Шарлиз Терон, но и то, как она одевает своего шестилетнего сына Джексона. Все дело в том, что ребенок любит не рубашки и брюки, а
платья в стиле диснеевских принцесс, причем преимущественно розового цвета. Его мама ничего против не имеет и разрешает сыну одевать то, что ему хочется, ведь она против общепринятых стереотипов.
24 апреля папарацци сфотографировали эту звездную мамочку с ее детьми в Лос-Анджелесе. Джексон было одет в
розовое платье, а вместо короткой стрижки у нег были косы с лентами. Этот образ завершал рюкзачок розового цвета, который несла его мама. Ее двухлетняя дочь Августа также была в розовое. Наверное, дети очень любят этот модный в этом сезоне цвет.
Шарлиз утверждает, то ее дети дружат между собой. И она, не имевшая братьев и сестер, очень рада наблюдать за этим. Джексона она усыновила в Южной Африке в 2012, так как она сама оттуда родом. А в 2015 году она там же удочерила девочку Августу.