Киану Ривз с Александрой Грант в Берлине


Киану Ривз с Александрой Грант в Берлине


После перерыва, связанного с пандемией коронавируса, съемки фильма «Матрица-4» возобновились, съемочная команда работает в Берлине. На днях папарацци запечатлели исполнителя роли Нео – пятидесяти пятилетнего Киану Ривза. Актера вместе со своей сорока семилетней возлюбленной, художницей Александрой Грант, видели в аэропорту Шенефельд.

Киану Ривз с Александрой Грант в Берлине


Александра не впервые навещает Киану во время съемок, в феврале они были замечены в Сан-Франциско. Пара редко попадает в кадр, но они уже не скрываются. Прошлой осенью их роман широко обговаривался после гала-вечера Art + Film.

Киану Ривз с Александрой Грант в Берлине


Долгое время они держали в тайне свои отношения. Роман их вырос из общего увлечения, они в 2011 году вместе выпустили книгу «Ода счастью». Она является ироничным руководством по выходу из депрессии. Текст Ривза там проиллюстрировала Грант. Осенью 2019 года заговорили о том, что пара обручилась.

Киану Ривз с Александрой Грант в Берлине

Увидели ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

При использовании и перепечатке материала активная ссылка на сайт о моде "Modnaya.org" обязательна!



Загрузка...



Модные комментарии на тему " Киану Ривз с Александрой Грант в Берлине " :

загрузка...
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: